Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Leuchten im Tunnel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220344
Status: erledigt (grün).

Im Fußgängertunnel sind mehrere Decken leuchten ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Bahnstraße 13

Foto

Anmerkung

24.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
25.08.2022
Der Fachbereich teilt mit: Am Tage leuchtet nur jede 2 Deckenleuchte, in der Nacht sind alle an. Dies ist bereits seit Jahren schon so.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin