Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220365
Status: erledigt (grün).

Auf der gesamten Straße waren heute morgen um 5:30 Uhr insgesamt 10 Laternen außer Betrieb.
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Am Wald

Anmerkung

24.08. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
01.09.2022
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin