Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defektes Leuchtmittel und dazugehörige Abdeckkappe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220420
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne ist defekt. Leuchtmittel und Schutzkappe sind defekt
Ort/Datum/Foto
Prieros
Langer See 1

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.08.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
25.08.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.
Vielen Dank für die Information!