Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220427
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Erstattung von Ordnungswidrigkeitsanzeigen. Diese können Sie unter Angabe von namentliche Nennung des Verursachers bzw. Autokennzeichen, Datum und Uhrzeit beim Ordnungsamt der Gemeinde Brieselang machen.

Ort/Datum/Foto

Parkweg 22

Anmerkung

Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.