Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg überwuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220432
Status: erledigt (grün).

Vor dem Gelände der WAZ ragt die Hecke weit in den öffentlichen Gehweg hinein, diese muss unbedingt beschnitten werden.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Pappelallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.