Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Monat nach Meldung weiterhin defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220496
Status: erledigt (grün).

Die ursprüngliche Meldung 218683 hat inzwischen den Status "erledigt (grün)" erhalten. Eine Reparatur ist jedoch nicht erfolgt, die Laterne leuchtet weiterhin nicht!
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Falkenseer Weg 8

Anmerkung

24.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde erneut an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
01.09.2022
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin