Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer überfüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220534
Status: erledigt (grün).

Der Glascontainer am Marktplatz in Wildpark-West ist überfüllt, es steht bereits sehr viel Altglas neben den Containern auf dem Boden. Würden Sie bitte das Entsorgungsunzernehmen informieren? Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Geltow
Am Markt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Leerung der Glascontainer wurde veranlasst.