Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220547
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe Nr. 011 in Zeuden ist seit geraumer Zeit kaputt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

24.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

05.09.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.