Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer übervoll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220554
Status: erledigt (grün).

Die Aufstellung der neuen Glascontainer ist zunächst absolut zu begrüßen. Gleichwohl empfehle ich, mit dem Entsorger in Kontakt zu treten um die Entsorgungsintervalle zu verkürzen.
Ort/Datum/Foto
Geltow
Am Markt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leerung der Glascontainer wurde veranlasst.