Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220571
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in Höhe Teichstraße 8 ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Teichstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.