Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampelanlage Berührungssensor defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220609
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, der erste Berührungssensor an der B2 aus Michendorf kommend, reagiert nicht mehr auf Knopfdruck. Somit ist es schwierig die Straße ins Gewerbegebiet zu fahren. Könnten Sie bitte den Sachverhalt prüfen bzw. die Meldung an die richtige Stelle weitergeben. Vielen Dank Mit freundlichem Gruß Mario Maiwald
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Gewerbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.