Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

weitere defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220651
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

gestern meldete ich die defekte Leuchte vor dem Grundstück Langer See 1 in Prieros. Heute sah ich, dass auch die nächste Leuchte Richtung F246, also Richtung Prieros, in gleicher Art defekt ist. VG Peter Schlag
Ort/Datum/Foto
Prieros
Langer See

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.08.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.08.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.
Vielen Dank für die Information!