Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leitungsschaden

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220678
Status: erledigt (grün).

Höhe Hausnummer 6 ist ein Schaden an der Oberleitung entstanden. Diese droht zu reißen.
Ort/Datum/Foto
Rietz

Foto

Anmerkung

25.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.09.2022
Die Oberleitung wurde repariert.