Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenbelag stark beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220707
Status: angenommen (rot).

Vor der angegebenen Hausnummer ist der Asphalt auf etwa 1qm stark beschädigt .
Ort/Datum/Foto
Geltow
Fuchsweg 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.