Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220741
Status: in Arbeit (gelb).

Ein Leuchtmittel der Zweiflammigen Straßenlaterne ist defekt. Vielleicht könnte man diesmal auch 2 Leuchtmittel mit der selben Farbtemperatur verwenden...
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Alte Poststraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.