Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Autowrack und Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220773
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Meldung erfolgte bereits am 12.07.22, das zuwachsende Autowrack und inzwischen neuer Sperrmüll inkl. Elektroschrott sind aber noch immer ein Ärgernis. Seit etlichen Monaten gammelt das Auto vor sich hin, obwohl es das Ordnungsamt bereits mehrfach mit einem Aufkleber verzierte. Dieser wird ignoriert u. entfernt und das Ordnungsamt greift nicht durch
Ort/Datum/Foto
Bernau
Merkurstraße 21

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da dieser jedoch nicht die Themen des Märker Portals betrifft, kann eine Bearbeitung innerhalb des Portals nicht erfolgen.

Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet.