Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Korrektur Hausnummer bei Meldung ID: 220685 - Behinderung durch Unkraut und Büsche und Eingangstor
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220775
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Cottbuser Ring 13a
Friedersdorf
Cottbuser Ring 13a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.08.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.