Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne schief

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220912
Status: erledigt (grün).

Vermutlich durch das Wasser ist der Untergrund aufgeweicht und die Laterne steht nun schief.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Schmerberger Weg 88D

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde behoben.