Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerparker Wohnwagen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220926
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichwalder Straße
Eichwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit dem Anwohner wurde vor Ort gesprochen. Der Wohnwagen wurde jetzt auf das eigene Grundstück gestellt.