Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 220962
Status: erledigt (grün).

Richtung Görigker See. Unteres Straßenschild bis zur Unkenntlichkeit verschmutzt/beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Am Sportplatz

Foto

Anmerkung

29.08.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.09.2022
Das verschmutze Straßenschild wurde ersetzt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin