Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle

Kategorie: Vandalismus
ID: 220969
Status: erledigt (grün).

Die Bushaltestelle ist beklebt
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Hauptstraße 16

Anmerkung

08.09.2022, 9.32 Uhr
Der Sachverhalt wurde bereits im August 2022 an die Polizei weitergeleitet.


06.09.2022, 9.20 Uhr

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an das zuständige Fachamt zur Bearbeitung weitergeleitet.

Mit freundlichem Gruß

Ihre Maerker-Redaktion