Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Regenwasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 221027
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wann werden in der Potsdamer Str. die Regenwasser-Gulli's gereinigt, die seit einer Ewigkeit alle zugesandet sind. Der Regen am heutigen Tag, Samstag 27.08.22, konnte dadurch nicht richtig abfließen.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.