Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baustelle Fußweg Lebusa

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221039
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Baustellenabsicherung leuchtet seit Tagen nicht! Sehr gefährlicher Zustand
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wird dem ausführendem Unternehmen umgehend mitgeteilt.