Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221046
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Kiefernring 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.