Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Astbruch

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 221057
Status: erledigt (grün).

Ca 4 - 5 m länger, armdicker Ast liegt auf der Telefonleitung.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rheingoldstraße 33

Anmerkung

05.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

06.09.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Gefahrenstelle durch den Stadtbauhof am 28.08.2022 beseitigt wurde.