Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221076
Status: in Arbeit (gelb).

Geht immer wieder aus und an
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Gutshof 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.