Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Licht aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221085
Status: erledigt (grün).

Im Kameruner Weg ist das Licht aus,G 144/1 Lampe 004.
Ort/Datum/Foto

Kameruner Weg

Anmerkung

29.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

07.09.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.