Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung geht nicht aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221090
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung der Straßen ist auch tagsüber an.
Ort/Datum/Foto
Pechüle
Pechüler Dorfstraße

Anmerkung

29.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.09.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.