Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschilder abgeschraubt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221111
Status: erledigt (grün).

Zwei Verkehrsschilder abgeschraubt
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Lüdendorfer Straße

Foto

Anmerkung

29.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

30.08.2022
Die Beschilderung wurde wieder angebracht.