Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221113
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Von Birkenhöhe kommend in Richtung Birkholzer Straße sind rechts nach der Einfahrt zum Umspannwerk Müllablagerungen. Weiterer Müll befindet sich links an der Birkholzer Straße kurz vor der Kurve der A 11-Brücke. Bitte für Abholung sorgen. Danke.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Landweg

Anmerkung

06.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.