Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung Rad-Fußweg Bernau-Börnicke

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221142
Status: erledigt (grün).

schon mehrere Wochen fehlt die Lampe 25 an diesem Weg
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Börnicker Chaussee

Foto

Anmerkung

06.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

19.10.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.