Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221143
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in der Kurve des Kiefernrings 14 ist defekt. Dadurch, dass weitere Laternen relativ weit entfernt sind, ist es nachts absolut dunkel.
Ort/Datum/Foto

Kiefernring 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.