Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Übervoller Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221184
Status: in Arbeit (gelb).

Der Glascontainer für Weiß Glas in Greifenhain ist schon wieder übervoll, etliche weiße Gläser und Flaschen stehen bereits daneben.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 68

Foto

Anmerkung

29.08.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Spree-Neiße Eigenbetrieb Abfallwirtschaft weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin