Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verschiedene Flaschen mit Inhalt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221251
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Wegrand liegt verschiedener Müll, von Glasflaschen über Plastikflaschen bis Styropor. Manche Flaschen besitzen noch einen Inhalt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

30.08.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ohne die Angabe des Ortes ist es leider nicht möglich dem Hinweis nachzugehen. Zur Übermittlung des Fundortes melden Sie sich bitte unter 035602 562 15 an das Ordnungsamt der Stadt Drebkau/Drjowk.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin