Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Äste im Straßenraum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221320
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke Milchstraße/Jupiterstraße hängen Äste eines unbebauten Grundstücks in den Straßenrand, so dass diese, wenn auf der gegenüberliegenden Straßenseite Autos parken, den Lack zerkratzen. Der Grundstückseigentümer ist hier nicht bekannt.
Ort/Datum/Foto

Milchstraße 25

Foto

Anmerkung

06.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.