Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221337
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Bardeystraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet.