Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Matratzen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221353
Status: erledigt (grün).

Straße Nr. 11 in den Wald an den Wohnhäusern vorbei, weiter geradeaus hinein, bis zum kommenden breiteren rechten Waldweg (ca. 100-200m) liegt rechts und links eine hellblaue Matratze.
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
hinter Straße Nr. 11

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.08.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. 07.09.2022: Die Fundstelle wurde vor Ort geprüft und die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
14.09.2022: Die Matratzen wurden am 13.09.2022 beräumt.