Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221431
Status: erledigt (grün).

Seit 4 Wochen steht ein Auto am Ortseingang Ahrensdorf.
Ort/Datum/Foto
Ahrensdorf
Löwendorfer Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

16.09.2022: Ihr Hinweis wurde am 31.08.2022 an unser Ordnungsamt weitergeleitet.

20.10.2022: Das Fahrzeug wurde vom Halter entfernt.