Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221444
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenbeleuchtung in der oben genannten Straße vor Hausnummer 2, 4 und 6. Diese gehen alle paar Sekunden aus und nur für kurze Zeit wieder an.
Ort/Datum/Foto
Kieselwitz
Kiefernweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Reparatur weitergeleitet.