Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221445
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenbeleuchtung in der oben genannten Straße zwischen Hausnummer 13 und 15. Diese gehen alle paar Sekunden aus und nur für kurze Zeit wieder an.
Ort/Datum/Foto
Kieselwitz
Am Oberende Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Reparatur weitergeleitet.