Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221458
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Beleuchtung am Bahnhofsvorplatz ist komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Bahnhofsvorplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet.