Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschädigung der Infrastruktur

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221466
Status: in Arbeit (gelb).

Eingriff in der Infrastruktur .Fahrzeuge mit Polnischen Kennzeichen verlieren Motoröl und läuft ins Erdreich dringt ins Grundwasser . Es Parken Unerlaubt jedes Wochenende mehrere Fahrzeuge auf ein Grünstreifen der Eigentümer ist Stadt Ketzin . Brandenburger Chaussee Ecke Nelkenweg./Lilienweg
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Brandenburger Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.