Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße ausgespült

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221470
Status: erledigt (grün).

Die gesamte Straße ist nach dem Regen der letzten Woche stark ausgespült und somit nicht mehr gefahrlos befahr- bzw. begehbar. Hier müßte meines Erachtens schnellstmöglich eine Ausbesserung mit RC oder Kies erfolgen.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Eichberg

Anmerkung

Die Schlaglöcher wurden zeitnah vom Bauhof afgefüllt.

Ihre Maerker Redaktion