Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zerfahrene Grünfläche
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221474
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.