Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mühlenplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 221505
Status: erledigt (grün).

Ich weiß nicht, wem die angrenzenden Grundstücke gehören, aber der Mühlenplatz bietet ein schlechtes und ungepflegtes Bild. Hier sind dringend Arbeiten im Grünbereich erforderlich. Das eine Foto ist nur beispielhaft.
Ort/Datum/Foto

Georgenstraße 11

Anmerkung

31.08.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
31.08.2022: Die Arbeiten im Grünbereich wurden heute beauftragt.
13.01.2023: Die Arbeiten sind erledigt.