Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Neupflanzung von abgestorbenen Straßenbäumen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 221507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Semliner Straße
Rathenow
Semliner Straße
Anmerkung
01.09. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Sie erhalten eine Rückmeldung.
Das Neupflanzen dort steht schon auf der To Do Liste, hatte jedoch noch keine Priorität. Es wurden zuerst woanders Ersatzpflanzungen vorgenommen. Es ist nämlich immer günstiger, wenn zusammenhängend gleich mehrere Bäume neu gepglanzt werden.