Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schiefes loses Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 221509
Status: erledigt (grün).

Das Verkehrsschild „Hauptstraße und Geschwindigkeitsbegrenzung“ vor dem Schuppen des Dorfhauses Greifenhain ist schief und lose.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 68

Foto

Anmerkung

31.08.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.09.2022
Das Verkehrsschild wurde wieder in einen ordnungsgemäßen Zustand gebracht.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin