Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte fehlende Abdeckung 001110

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221510
Status: in Arbeit (gelb).

Bei der Straßenlaterne Nr 001110 fehlt die Glasabdeckung des leuchtmittels.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 68

Foto

Anmerkung

31.08.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin