Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Bauschutt!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221548
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).







Ort/Datum/Foto

Am Schlagbaum 9

Anmerkung

Da sich die Meldung mit inhaltlich nicht von der Meldung mit der ID 220863 unterscheidet, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzerbedingungen und unter dem Punkt Fragen und Antworten auf Maerker.Brandenburg.de.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 220863.