Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 221562
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne in der Kablow-Ziegeleier Str. zwischen Hausnummer 2 und 3 ist defekt und leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Dannenreich
Kablow-Ziegeleier Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.09.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
01.09.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.